আজ মিসবাহ এর মুখে ভাত
পিন্টু স্যার নাটোর
নাটোরের গুরুদাসপুর পিতা ইমাম হাছাইন পিন্টু ও মাতা সাদিয়া আক্তার রুনার একমাত্র পুত্র মিসবাহ এর মুখে ভাত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
মুসলিম সম্ভান্ত পরিবারে জন্ম মিসবাহ এর মুখে ভাত অনুষ্ঠান ছিল ইসলামী শরীয়াহ অনুযায়ী। মিসবাহ এর বাড়ী গুরুদাসপুর পৌরসদরে হলেও নানা মরহুম এনামুল খন্দকার এর বিয়াঘাটের বাসভবনে মিসবাহ এর নানু রহিমা খন্দকার এর আয়োজনে মুখে ভাত অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
আয়োজক সূত্রে জানা যায় সকাল থেকে অনুষ্ঠানের আয়োজন চলছিল জুম্মা নামাজ পর চাঁচকৈড় কাঁচারীপাড়া জামে মসজিদের খতীব মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস ও বিয়াঘাট সরদার পাড়া জামে মসজিদের খতীব ক্বারী জুয়েল মিসবাহ এর মূখে প্রথম খাবার তুলে দেন এবং নেক হায়াত ও সুস্থতা এবং হালাল রিযিকের জন্য আল্লাহ নিকট দোয়া করেন।
অনুষ্ঠানে মিসবাহ এর বাবা ইমাম হাছাইন পিন্টু ও মাতা সাদিয়া আক্তার রুনা মিসবাহ এর জন্য দেশবাসী নিকট নেক হায়াত ও সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেন
Leave a Reply