আছিফুর রহমান জুয়েল,ভোলা জেলা প্রতিনিধি।
২০২১ ইংরেজি নববর্ষে লালমোহন বাসীকে বছরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন লালমোহন থানা অফিসার ইনচার্জ মাকসুদ রহমান মুরাদ।
তিনি সকলের সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বলেন, ২০২০ সালের মানুষের স্মৃতি মোটেও ভালো নয়। করোনা মহামারীর কারণে অনেক মানুষ নানান সমস্যার মুখোমুখি হয়েছে।
এই মহামারীর ভয় এখনো রয়ে গেছে। ২০২১ সাল মানুষের জন্য মঙ্গলজনক হয়ে উঠুক তিনি মহান আল্লাহতালার কাছে এই প্রার্থনা করেন।
তিনি আশা করে বলেন, ১৯৭১ সালের ক্যালেন্ডার ২০২১ সালের নতুন বছরের ক্যালেন্ডার হুবহু একই রকম হওয়ায় নতুন করে আমাদের সাফল্য বয়ে আনবে।
পুরোনো বছর সবার জীবনের সকল প্রকার ব্যর্থতা ও গ্লানি মুছে দিয়ে নতুন বছর বয়ে আনবে অনাবিল সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি। ২০২১ সালে সম্ভাবনার দ্বার উন্মুক্ত করে সবার জন্য আরও অর্জন ও সাফল্যের বছর হয়ে উঠবে।
তিনি আরো বলেন, লালমোহন থানার সকল কর্মকর্তা ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ সহ বিভিন্ন পেশার মানুষকে, নতুন বছরে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে একে অন্যের দুঃখ কষ্ট ভাগাভাগি করে দেশটাকে গড়ে তুলতে চাই সমৃদ্ধিশালী। আর মানুষের প্রতি আমরা হই শ্রদ্ধাশীল। তবেই আমরা নতুন বছরের স্বপ্নটাকে সত্যি করে তুলতে পারবো ইনশাআল্লাহ।
Leave a Reply