English

আজ ২৭শে শ্রাবণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১১ই আগস্ট ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

সময় : সকাল ৬:৫৫

বার : মঙ্গলবার

ঋতু : বর্ষাকাল

106454535 774922313043098 1255987910868106695 n 1

ডোমেইন হোস্টিং সহ মাত্র ২ হাজার টাকায় এই রকম অনলাইন নিউজ পোর্টাল বানাতে চাইলে নিচের ছবিতে ক্লিক করুন।

our bd it

৩৬ ও ৩৭তম বিসিএসে ফেল; ৩৮ তম বিসিএসে হলেন প্রশাসন ক্যাডার!

রিয়াদুল ইসলাম,নোবিপ্রবি প্রতিনিধি: নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের এপ্লাইড ক্যামেস্ট্রি ও ক্যামিকেল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থী ফয়সাল মাহমুদ ৩৮তম বিসিএসে সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট পদে সুপারিশপ্রাপ্ত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৩০জুন) বিকালে ৩৮তম বিসিএসের সকল শাখার ক্যাডারের সুপারিশপ্রাপ্তদের তালিকা প্রকাশ করে পি এস সি। ফয়সাল মাহমুদ লক্ষিপূর জেলার রামগতি উপজেলার হামিদ উল্ল্যাহ এর সন্তান। সে বর্তমানে বাংলাদেশ পুলিশের উপ-পরিদর্শক পদে কর্মরত।

নিজের সাফল্যের অনুভূতি সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হলে ফয়সাল বলেন,”অধিকাংশ বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থীদের আশা,স্বপ্ন থাকে বিসিএস ক্যাডার হওয়ার।অনুরূপ ভাবে ছোট থেকে আমারো ইচ্ছে ছিলো ক্যাডার হওয়ার।আলহামদুলিল্লাহ! ৩৮তম বিসিএসে এসে তা পূরন হলো।

এখন দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করতে চাই”। ফয়সাল জুনিয়রদের উদ্দেশ্য বলেন,”জীবনকে কখনো হতাশার দ্বারপ্রান্তে আনা যাবে না। ৩৬ ও ৩৭ তম বিসিএসে ফেল করার পর আমি ৩৮তম বিসিএসে প্রশাসন ক্যাডার পদে সুপারিশপ্রাপ্ত হয়েছি।তাই কখনো হাল ছাড়া যাবে না”।

ডোমেইন হোস্টিং সহ মাত্র ২ হাজার টাকায় এই রকম অনলাইন নিউজ পোর্টাল বানাতে চাইলে নিচের ছবিতে ক্লিক করুন।

our bd it

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর

ডোমেইন হোস্টিং সহ মাত্র ২ হাজার টাকায় এই রকম অনলাইন নিউজ পোর্টাল বানাতে চাইলে নিচের ছবিতে ক্লিক করুন।

our bd it

পুরাতন সংবাদ দেখুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  

আমাদের ফেসবুক পেইজ